АДМИНИСТРАЦИЯ   2-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

306002 Курская область, Поныровский район, с.2-Поныри  ул.Писаревка-10 тел. (8-47135) 3-33-19

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. 2-Поныри

07.09.2015г.                      № 20-а

Об утверждении перечня муниципальных

услуг Администрации 2-го Поныровского

сельсовета Поныровского района,

предоставляемых областным бюджетным

учреждением «Многофункциональный

центр по предоставлению государственных

и муниципальных услуг»

 

 

В соответствии с  п. 3 ч. 6 ст. 15 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131–ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области постановляет:

 

1. Утвердить перечень муниципальных  услуг Администрации 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района, предоставляемых областным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», согласно приложению.

2. Опубликовать перечень муниципальных  услуг Администрации 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района, предоставляемых областным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» на официальном сайте муниципального образования «Поныровский район».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава 2-го Поныровского сельсовета

Поныровского района                                            Ю.А. Ломакин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

Администрации 2-го Поныровского сельсовета

Поныровского района

Курской области

от 07 сентября 2015г № 20-а

 

 

Перечень муниципальных услуг Администрации 2-го Поныровского сельсовета

Поныровского района Курской области, предоставляемых в ОБУ «МФЦ»

 

 

№ п/п

Наименование муниципальной услуги

1

Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста.

2

Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий

3

Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов.

4

Предоставление водных объектов в пользование на основании решения о предоставлении водных объектов в пользование, находящихся в муниципальной собственности.

5

Предоставление водных объектов, находящихся в собственности сельского поселения, в пользование на основании договора водопользования.

6

Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности.

7

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения, на которых расположены здания, сооружения.

8

Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

9

Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения на торгах и без проведения торгов.

10

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно.

11

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения  в аренду на торгах и без проведения торгов.

12

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения в постоянное (бессрочное) пользование.

13

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения в безвозмездное пользования

14

Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйствам его деятельности.

15

Предварительное согласование предоставления земельного участка.

16

Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую


Печать   E-mail