АДМИНИСТРАЦИЯ   2-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

--------------------------------------------------------------------------------

306002 Курская область, Поныровский район, с.2-Поныри  ул.Писаревка-10 тел. (8-47135) 3-33-19

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с.2-Поныри

26.03.2018                       № 17

 

О порядке сообщения лицом, замещающим муниципальную должность, муниципальными служащими о получении подарка в связи с их должностным положение или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

 

Руководствуясь утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 года N 297 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции", Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" администрация  2-го Поныровского сельсовета постановляет:

1. Утвердить Положение о сообщении лицом, замещающим муниципальную должность, и муниципальными служащими администрации 2-го Поныровского сельсовета о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

2. Администрация 2-го Поныровского сельсовета осуществляет прием подарков, полученных лицом, замещающим муниципальную должность, и муниципальными служащими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимает решения о реализации указанных подарков.

3. Утвердить состав комиссии по приемке подарков, их оценке и принятию к бухгалтерскому учету согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

4. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной предельной численности муниципальных служащих администрации 2-го Поныровского сельсовета, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных администрацией на руководство и управление в сфере установленных функций.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава 2-го Поныровского сельсовета

Ю.А. Ломакин.


Печать   E-mail