АДМИНИСТРАЦИЯ

2-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря2017г.№67

с. 2-Поныри

 

«Об утверждении Положения о

комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению и урегулированию

конфликта интересов муниципальных служащих

администрации 2-го Поныровского сельсовета»

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и Уставом муниципального образования«2-й Поныровский   сельсовет» Поныровского района Курской области, Администрация 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской областиПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведениюи урегулированию конфликта интересов в Администрации 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области.

2. Утвердить прилагаемые Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих администрации 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района и ее состав.

3.Настоящее постановление обнародовать в специальных местах обнародования и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  2-го Поныровского сельсовета

Поныровского района                                                          Ю.А. Ломакин.


Печать   E-mail